Открытие выставки Стаси Гришиной "Pigment gray on the second floor"

Художница представит в Галерее 9Б отчетную выставку, которая является итогом ее резиденции в Нижнем Новгороде. В течение месяца Стася Гришина жила и работала в пространстве галереи, изучая город и его современную культуру.

Выставки 0+

В пространстве галереи художница построила инсталляцию, состоящую из объектов и серии живописных полотен. Главным сюжетом выставки стал разочаровывающий уход современного героя от родины, общества, семьи и самого себя, который неизменно возвращает его в ситуацию выбора и необходимости самоопределения.  

Вернисаж состоится 1 декабря, начало в 18.00. Внимание! Посещение открытия возможно по предварительной онлайн-регистрации, ограничивающей количество гостей в помещении. Также на входе нужно предъявить QR-код или документы, подтверждающие наличие антител или прививки.

СПРАВКА:

Стася Гришина родилась в 1997 году. В настоящее время живёт и работает в Москве. Создает скульптуру, постановочную фотографию, объекты, живопись. Работает с проблемой влияния общества на формирование личности, отражая социально-политические процессы, культуру потребления, проявления насилия.

Обучалась в школе-студии им. Вл. И. Немировича-Данченко при МХАТ имени А. П. Чехова (факультет сценографии и театральной технологии) и Московской школе фотографии и мультимедиа им. А.М.Родченко (Мастерская Сергея Браткова (фотография, скульптура, видео).

Начала выставочную деятельность с 2017 г. Участвовала в групповых проектах в Москве и Санкт-Петербурге. В этом году художница представила свою первую персональную выставку Все собаки попадают в рай” в галерее Issmag (Москва).

0+

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 1 декабря 2021 в 19:30

Нижний Новгород
ул. Октябрьская, д. 9б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов