Выставка Андрея "Бергера "На поверхности"

Выставка представит серию экспериментальных коллажных работ, созданных во время работы в арт-резиденции Галереи 9Б, на основе художественного исследования городской среды Нижнего Новгорода с его историческими и архитектурными контрастами, уникальной геометрией и ландшафтом.

Выставки 0+

Безопасное открытие выставки состоится 22 декабря с 18.00. Для обеспечения безопасности посещение открытия возможно  в составе ограниченной группы в течение получасовой сессии при условии предварительной регистрации на Timepad и соблюдения масочного режима и дистанции.

Проект «На поверхности» стал итоговым результатом работы Андрея Бергера в арт-резиденции Галереи 9Б. Это серия экспериментальных коллажных работ, созданных на основе художественного исследования городской среды Нижнего Новгорода с его историческими и архитектурными контрастами, уникальной геометрией и ландшафтом.

Идейно художник связывает этот цикл со своей работой на улице. Последний год он занимался партизанским расклеиванием авторских постеров на городских улицах, наблюдая за изменениями произведений – естественным разрушением, закрашиванием, возникающими тегами, рекламой и объявлениями. В этом спонтанном низовом процессе Андрей видит творческое действие, пластический язык, который вдохновил его на создание представленной в Галерее 9Б серии студийных произведений.

Андрей Бергер родился в 1986 году в Барнауле. Учился в университете по специализации «Дизайн архитектурной среды». Начинал как уличный художник и организатор стрит-арт проектов и фестивалей. В настоящее также занимается скульптурой, перфомансом, живописью, графикой, инсталляциями. Участник выставок в России, США и Германии. Занимается кураторской поддержкой молодых российских художников. 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 22 декабря 2020 в 20:30

Нижний Новгород
ул. Октябрьская, д. 9Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов